Топ-10 магазинов женской европейской обуви на Taobao.com

Здравствуйте, сегодня очередная подборка лучших магазинов с китайского Taobao.com. В обзоре представлены магазины женской европейской обуви. Обувь европейского размера и фасона, предназначенная на экспорт, но продаваемая в Китае. И с качеством у данной обуви должно быть всё в порядке, высокие рейтинг и продажи  тому подтверждение.

Besuty Shoes

Besuty Shoes: в магазине преобладает обувь на сплошной подошве или на небольшом каблуке, цены на большинство моделей ниже 100 юаней. Бренд обуви, представленной на витрине, называется Cool Timmia, материал верха - экокожа (PU или полиуретан).

采根外贸店

Если вы желаете приобрести обувь из натуральной кожи, то загляните в магазин под китайским названием  采根外贸店. Цены в основном выше 200 юаней за пару. Натуральная кожа по-китайски 真皮 (zhēnpí).

串串连女鞋原单大码鞋

Другой магазин, имеющий длиннющее китайское название  串串连女鞋原单大码鞋, торгует всей женской обувью, которую можно представить. Кеды, кроссовки, ботинки, сапоги - всё возможно найти здесь по цене весьма привлекательной. Практически все цены колеблются в районе 30-70 юаней за пару. Крупным шрифтом на главной странице магазина написано:

Мы не накручиваем продажи и отзывы, не вылизываем фотографии, мы просто честно делаем свою работу. Продаём напрямую с фабрики.

 小跑牛鞋

В интернет-магазине 小跑牛鞋 вы найдёте не только женскую обувь, но и сумки, нижнее белье. В совсем не большом ассортименте представлены мужская и детская обувь. Все модели в этом магазине - это модели зарубежных брендов, по каким-то причинам оставшиеся у фабрики на складе. Такие магазины ещё называют стоковыми магазинами.

 九爷外贸大码女鞋

На пятом месте у нас ещё один хороший магазин европейской обуви на Taobao.com. Китайское название магазина:  九爷外贸大码女鞋. Цена на обувь примерно 50 юаней за пару, возможно покупать оптом. Да, оптовые поставщики есть не только на 1688.com, но и на Таобао. За новинками можно следить через Wechat.

Thesalemarket

Шестое место в нашем обзоре занимает большой магазин с большими продажами и высоким рейтингом - Thesalemarket. Магазин продаёт обувь от 35 размера по совсем не высоким ценам. Туфли-лодочки можно купить за 20 юаней, модные кроссовки за 40 - 80 юаней.

Весь ассортимент не представлен на сайте. Магазин регулярно проводит прямые эфиры с показами разных моделей. В прямом эфире называют номер модели, вы его записываете или делаете скриншот. Оплатить можно по специальной ссылке, где в заметках необходимо указать, какую модель вы желаете приобрести.

拉风撤柜断码女鞋

Магазину 拉风撤柜断码女鞋 уже около 9 лет, высокий рейтинг, большое количество продаж. Большинство фотографий не подвергались обработки фотошопом, на это просто нет времени. Красивые фотографии - высокая цена, а здесь цены варьируются от 30 до 50 юаней за пару.

Перед тем, как оплатить, лучше спросить о наличии понравившейся модели. Чтобы задать вопрос китайскому продавцу о наличии товара, воспользуйтесь шаблонами фраз.

Taocc.taobao.com

Хотите оксфорды, ботинки или сапоги на осень 2020 года? Правильное решение, доставка нынче медленная и только через Москву (на момент публикации статьи). Посмотрите магазин Taocc.taobao.com. Цены здесь выше, чем в предыдущих магазинах, но учитывайте, что некоторые модели изготовлены из натуральной кожи. У этого магазина есть статус Ifashion, что добавляет уверенности в продукте.

Qianwaimao.taobao.com

Если вы желаете рассмотреть варианты обуви на каблуке, то загляните в магазин Qianwaimao.taobao.com. В каталоге встречается обувь, предназначенная для российского рынка. Цены начинаются от 30 юаней. Склад китайского продавца находится в Пекине, близко  к городу Иу. А если ваш виртуальный склад находится в Пекине, доставка возможна и в день отправки.

贝哲芙真皮鞋库

Хотите приобрести хорошую обувь, то обратите внимание и на магазин Нao-xiezi.taobao.com. Hao xiezi (好鞋子) так и переводится с китайского языка - "хорошая обувь". Это единственный магазин в нашей подборке, где можно встретить мужскую обувь. Как только какая-то модель будет продана, то больше в продажу не поступит.

Хотите в дополнение к обуви подобрать одежду европейских размеров? У нас на сайте есть инструкция  "Как найти большие размеры на Таобао". Оцените заодно и китайские бренды обуви по этой ссылке. Спасибо за внимание, вопросы пишите в комментарии!

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *