Качественная кожаная обувь в Китае: топ-5 официальных магазинов

Хотите покупать в Китае качественную кожаную обувь дешевле, чем в России? Тогда сохраните себе эту статью. Делимся с вами 5 топовыми обувными брендами в Китае со ссылками на официальные магазины брендов на Tmall. Кожаная обувь в Китае продаётся как из натуральных, так и из искусственных материалов. О спортивной обуви мы писали здесь.

1. Belle (百丽集团)

Belle - самый большой обувной ритейлер в Китае, занимает около 25% всего обувного рынка женской обуви. Эта обувь активно экспортируется из Китая. В холдинг Belle также входят такие китайские обувные бренды, как Staccato, Joy & Peace, Millie’s, Jipi Japa и т.д.

Belle для мужчин

Belle для женщин

Belle для детей

2. Daphne (达芙妮集团)

Daphne - один из самых крупных производителей обуви и сумок в Китае. Также компания занимается розничными продажами обуви под брендами Daphne и Shoe Box. Товары от Daphne представлены не только в Китае и Азии, но также экспортируются в Северную Америку и Европу.

3. Red Dragonfly (红蜻蜓皮鞋)

Red Dragonfly - одна из ведущих обувных компаний в Китае, которая занимается производством кожаной обуви и аксессуаров под одноименным брендом. Это крупнейший производитель кожаной обуви в Китае. Помимо обуви, в магазинах Red Dragonfly можно купить кожаные ремни, кошельки, сумки, кейсы и другие кожаные товары.

4. Aokang Shoes (奥康鞋业)

Aokang - китайская обувная компания, товары которой популярный не только в Китае, но и по всему миру. Компания представлена обувными брендами Aokang, Kanglong, Redess, MeiRie, and VALLEVERD и насчитывает около 4000 магазинов по всему Китаю.

5. Spider King (蜘蛛王皮鞋)

Spider King - лидер в сегменты высококачественной обуви в Китае. Материалы, из которых производят обувь, и товары соответствуют международным сертификатам качества IS09002. Торговая сеть бренда распространена по всему миру и насчитывает около 2000 официальных дистрибьюторов.

Это далеко не все магазины качественной обуви в Китае, посмотрите обзор и европейской обуви на Тао. Всеми ссылками на хорошие магазины мы делимся и в нашем Telegram-канале "Скидки и лучшие магазины на Таобао".

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *