Топ-5 популярных и недорогих брендов мужской одежды в Китае

Здравствуйте, читатели и подписчики нашего блога! Сегодня в нашей ленте традиционный обзор топовых китайских брендов от Asiared.education На этот раз мы обратим внимание на мужскую одежду. На основе своего опыта, покупок наших клиентов и статистики мы составили ТОП-5, в который вошли качественные и недорогие бренды мужской одежды в Китае. 

Чем Китай может порадовать мужчин?

1️⃣ Uniqlo (优衣库)

 

Uniqlo - один из самых продаваемых брендов мужской одежды на Tmall. Японский бренд стильной мужской, женской и детской одежды. Цены такие же как и в российском Uniqlo. Разница в широте ассортимента (на Tmall много моделей, которых в России нет). А еще, если дождаться акций и скидок, то возможно купить намного дешевле. Сейчас например идёт акция 天猫38节, посвященная празднику "8 марта".

2️⃣ Jeanswest (真维斯)

Jeanswest - бренд для студентов, повседневная качественная одежда в европейском стиле по доступной цене. Цены на джинсы начинаются от 99 юаней, футболка из хлопка - около 40 юаней.

3️⃣ Metersbonwe (美特斯邦威)

Metersbonwe - китайский бренд молодёжной одежды в стиле casual. В целом напоминает JeansWest, в том числе и по ценовой политике, но намного разнообразнее дизайн одежды. Компания образована в 1995 году в городе 温州, данная компания является владельцем торговой марки Me & City (米安斯迪), о которой мы писали здесь.

4️⃣ Jack Jones (杰克琼斯)

 

 

Jack Jones - это еще один успешный бренд, который появился в далеком 1991 году. Сегодня бренд насчитывает больше 1700 магазинов не только в Китае, но и по всему миру. Из названия вы уже догадались, что Jack Jones пропагандирует западную моду для мужчин.

5️⃣ Semir (森马)

 

В каждом торговом центре Китая возможно увидеть магазин с коротким и легко запоминающимся названием - Semir. На Tmall одежда этого бренда тоже представлена и для мужчин, и для женщин, также есть обувной магазин и магазин сумок. Присутствует и детская линейка одежды данного производителя. Только детская одежда идёт под торговой маркой Balabala (巴拉巴拉).  Если интересует детская одежда, то посмотрите другой Топ-5.

Ссылки на эти магазины и многие другие вы найдёте в нашем Телеграм-канале "Скидки и лучшие магазины Таобао". Ставьте лайки, пишите комментарий. Всем спасибо!

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *