Топ-10 китайских брендов мужского белья

Приветствую на страницах Asiared.ru! Сегодня коротко и по делу, впрочем, как и всегда. Самые популярные китайские бренды мужского белья - какие они?

Некоторые бренды из приведённого Топ-10 производят и женскую коллекцию белья, а какие-то специализируются только на мужском.

В Китае популярны и западные марки белья,  такие как немецкая SCHIESSER или американская - CalvinKlein.  Но в нашем рейтинге речь пойдет только о китайских брендах.

THREEGUN 三枪

Threegun, по-китайски - 三枪, по-русски - три винтовки. Один из крупнейших производителей нижнего белья в Китае. Компания ведёт историю с 1994 года, зародилась в Шанхае. Цены весьма высокие, если сравнивать с бюджетными марками, но качество обещает быть отменным.

Есть такой показатель в рейтингах магазинов, называется процент повторных покупок 回购率. Данный показатель равен 95%. Один раз попробовав, вы станете поклонником Threegun. Официальный магазин на Tmall - https://threegun.tmall.com/

JIANJIANG 健将

Jianjiang или 健将 можно перевести как мастер спорта. Бренд сравнительно молодой, образован в 2008 году на юге Китая в провинции Гуандун.

По цене вещи в два, а то и в три раза дешевле предыдущего THREEGUN. Сказалось ли это на качестве белья? Судить об этом сложно, пока не испытаешь. Ссылка на магазин Tmall - https://jianjiang.tmall.com

LANSWE 浪莎

Бренд LANSWE или Langsha известен и в России, но больше как производитель  женского нижнего белья. Компания образована в 2006 году в городе Цзиньхуа. Это совсем не далеко от города Иу, где дислоцируются многие компании по доставке из Китая.

В ассортименте широко представлены трусы, носки, чулки, колготки, термобельё, пижамы, домашняя одежда мужская и женская, в том числе и для беременных. Официальный сайт - https://langsha.tmall.com

NanJiRen 南极人

NanJiRen - бренд, под которым скрывается группа компаний, торгующих не только нижним бельём, но и текстилем для дома, детским бельём, термобельём, повседневной одеждой и даже одеялами с подогревом и другими гаджетами для дома. Компания родилась в 1997 году в Шанхае. Входит в топ-500 известнейших компаний КНР. 

Цены колеблются в среднем диапазоне. Набор мужских трусов из 4-х штук обойдется в 59.9 юаней. Официальный магазин вы найдёте по адресу -  https://nanjiren.tmall.com

MiiOW 猫人

MiiOW - 猫人 - человек-кошка или женщина-кошка, на ум приходит известный фильм. В ассортименте представлены как бельё для мужчин, так и для женщин. Торговая марка из Гонконга, образована в 1998 году.

Цены демократичные, комплект из 3-х пар трусов обойдется примерно в 50 юаней. Но есть и дорогие модели за 100 юаней. Разница кроется в материале, в более дорогих - это модал, современная экологичная ткань. В ассортименте присутствуют термобелье, носки, домашняя одежда, майки, женские топы, футболки и проч. Магазин на Tmall - https://maorenwh.tmall.com

Hodo 红豆居家

Hodo - 红豆居家 - Красная фасоль. Бренд специализируется на мужской одежде. Компания основана в 2004 году в городе Уси провинции Цзянсу и уже в 2007 году была удостоена почетной награды в своей отрасли на уровне правительства.

Цены больше стремятся к высоким. В магазине можно одеться мужчине в деловом стиле с ног до головы. Магазин на Таобао молл - https://hongdougf.tmall.com

DEANFUN 蝶安芬

DEANFUN 蝶安芬, название с китайского сложно перевести, пусть будет просто Динфан. Бренд для тех, кто хочет выглядеть ярко и необычно даже там, где почти никто не увидит. Яркие расцветки, смелые дизайны отличают бельё Динфан. Компания основана в 1994 году в провинции Гуандун.

Цены демократичные. В магазине представлен большой выбор женского белья, его даже гораздо больше, чем мужского. Девушкам будет интересно перейти по ссылке - https://deanfunny.tmall.com

SEPTWOLVES 七匹狼

Septwolves - бренд, который существует с 1990 года и задает тренды в своей отрасли. Среди продукции торговой марки присутствует не только нижнее бельё, но и много другой одежды для мужчин. Кроме своего бренда компания владеет и рядом известных западных марок одежды, среди которых KARL LAGERFELD, 16N  и другие.

Цены варьируются от дешёвых до дорогих в зависимости от моделей. Качество высокое, в основном используются натуральные материалы. Ссылка на магазин - https://septwolves.tmall.com

PULISHI 普利诗

PULISHI - 普利诗 - бренд нижнего белья для всей семьи. Здесь и для подрастающего мужчины найдется многое. Компания имеет почти 30-летнюю историю (с 1994 года), зародилась в провинции Гуандун.

Цены вполне демократичные. Посмотрите сами по ссылке - https://pulishi.tmall.com

AIMER 爱慕

AIMER 爱慕 - бренд из верхнего ценового сегмента. Это даже не бренд, а семейство брендов: Aimer men, Aimer women, Aimer kids, Aimer body, Shine Love и др. Компания основана в 1993 году в Пекине. 

Цены стремятся к известным европейским брендам, да и в целом больше напоминает европейский бренд, а не китайский. Магазин мужской одежды - https://aimermen.tmall.com. И ещё один магазин https://aimer.tmall.com, в котором вы найдете женское, детское бельё, домашнюю одежду и проч.

Мы уверены, что вам что-то обязательно приглянется какой-то из перечисленных магазинов. Покупайте на Таобао, видеоуроки для новичков по ссылке.

Спасибо за внимание. Оцените статью, поделитесь ею в социальных сетях! Задайте вопросы в комментарии и подпишитесь на новости в Телеграм по ссылке. О, как много вам нужно сделать 😉

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *