Подборка магазинов рюкзаков с Таобао по цене от 40 юаней

Приветствуем читателей нашего блога. Специально для вас мы сделали подборку магазинов рюкзаков с Таобао. Критерии отбора: высокий рейтинг продавца, оригинальный дизайн, ценовой диапазон  40-120 юаней, хорошее качество. С доставкой в Россию можно уложится в 0.8- 1,5 тыс. руб (на момент публикации статьи). В нашей подборке 10 магазинов, весь ассортимент которых вы сможете посмотреть, если пройдете по активным ссылкам.

Первый магазин, который порекомендуем, называется Zoobags. Высокий рейтинг в виде золотой короны внушает доверие, дизайн рюкзачков кажется интересным, да и цены радуют. Основной ценовой диапазон от 40 до 60 юаней. Преобладают девчачьи фасоны, но есть рюкзаки и для пацанов, куда и баскетбольный мяч поместится без ущерба пространству.

Следующим в нашем списке значится магазин Lamian wanzi. Ассортимент рюкзаков напоминает предыдущий магазин, но отличается многообразием. Цены варьируются от 40 до 60 юаней. Рейтинг поставщика просто космический: 4 золотые короны. Магазин ведет свою деятельность с 2012 года.

Freein - название магазина Таобао с рюкзаками и сумками. Представленные товары стоят дороже, чем в предыдущих двух. Выбор не такой большой, но рюкзаки красивые и смотрятся оригинально. Убедитесь сами, перейдите по ссылке.

Следующий магазин имеет название только на китайском языке иероглифами 云朵朵. Перевода на английский язык я не заметил. Позиционируется данный поставщик как модный магазин рюкзаков. Ассортимент товаров пересекается с первым магазинов в нашем списке, но посмотреть всё равно стоит.

Мужская половина читателей блога успела заскучать. Но подождите, мы про вас не забыли. Оцените ассортимент интернет-магазина мужских сумок и рюкзаков под названием Mazzy Star. Все сумки и рюкзаки выполнены в основном в черном и сером оттенках, цены в районе 100 и больше юаней. Также есть кошельки и поясные сумки.

恋尚背包吧 ещё один магазин, торгующий рюкзаками и сумками. Здесь можно закупиться как девушке, так и парню. Жизнь слишком коротка, чтобы носить скучные рюкзаки. Вот примерно так бы я одним предложением охарактеризовал данный ИМ. Цены 40-100 юаней. Рейтинг магазина высокий: 5 серебряных корон.

Hibags. "Каждый день в определенное время выкладываем новинки", - так гласит заголовок. Ассортимент пестрит многообразием моделей. Цены приятные, выбрать можно.

Следующий магазин специализируется на женских рюкзачках. В ассортименте представлены большие и маленькие рюкзачки на любой вкус. Возможно, и на ваш требовательный вкус найдется достойный вариант. Смотрите по ссылке.

浅浅系青春 双肩背包 этот магазин тоже достоин вашего внимания. Недорогие цены и качество приличное. А иначе никак не заработать рейтинг в 5 серебряных корон.

花大同的店 и ещё один магазин нам показался интересным. Весь ассортимент по ссылке.

Вот такой получилась наша подборка магазинов рюкзаков с Таобао. Если вам понравилось, поделитесь в социальных сетях, нажав на соответствующую кнопку.  А если вас интересует вопрос, где производят сумки в Китае, то читайте этот постЕсли остались вопросы или пожелания, напишите в комментарии. Обязательно учтем в работе. Спасибо!

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *