Фирменный магазин игрушек Hot Wheels на Таобао молл

Всем привет! С вами Дмитрий. Короткий пост про магазин Hot wheels на Таобао.

Перед Новым годом мы с женой спросили у сына, что он хочет получить в подарок от Деда Мороза. Сын ответил, что хочет автомойку Hot Wheels. Чем было навеяно это желание, поначалу было непонятно. Но потом, когда в очередной раз по телевизору крутили красочную рекламу автомойки между просмотром Лунтика, нам всё стало ясно.

В магазине "Детский мир" такая автомойка стоила больше 4 тыс. руб. Да, дорого бы обошелся Деду Морозу такой подарок. Но я решил посмотреть альтернативу на Таобао - подобная игрушка там стоила всего около 200 юаней (+/-2000 руб).

Была ли она точно такой же или меньшего размера, я точно не скажу. Но покупкой с Таобао мы все остались довольны, особенно мой сын. В комплекте шёл один автомобиль, но непростой. Он меняет цвет, после мойки становится светлее. Немного постояв без помывки, машинка покрывается пятнами, показывая что пора бы на мойку. А вообще, можно помыть почти любую машинку размером 1:64. Если не ошибаюсь, Хотвилсы выпускают только в таком масштабе.

Туда нужно заливать воду и по-настоящему мыть машину. Хоть там и предусмотрен замкнутый цикл использования воды, но играют-то дети. И что хорошо, даже потопа в квартире большого не случилось. Спаслись пеленками, которые подстелили под сооружение. Зато для детей это увлекательная забава! Ведь с этой игрушкой можно мыть машину по-настоящему!

По-китайски, Hot Wheels - это 风火轮 [feng huo lun]. Фирменный магазин на Tmall вы найдете по этим иероглифам. Или поищите по картинке.

Или идите в наш телеграм-канал "Лучшие магазины Таобао"  и там найдете ссылку на этот магазин. Сейчас в магазине небольшие скидки от 10 до 50 юаней. Покупать можно сейчас, пока действуют скидки. Отправят заказ по Китаю после 10 февраля.

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *