Покупаем товары с сайта ТАОБАО

Сегодня делать покупки в интернете стало привычным делом для многих россиян, в том числе и жителей Бурятии. Покупают не только в российских, но и в зарубежных интернет-магазинах. Среди зарубежных очень популярен taobao.com. Покупки в китайских интернет-магазинах особенно привлекательны для наших граждан и по цене, и по качеству. Как известно, сэкономленный рубль равен заработанным двум. Но при одном условии: если товар выбрать правильно. А если и выбрать нужный товар на таобао, то как же его купить?  Ниже мы поговорим о том, что все вопросы решаемы, причем достаточно просто и без участия посредников.

Во-первых, зарегистрироваться на сайте таобао можно из России, используя  российский номер телефона. При этом можно выбрать английский язык интерфейса, что значительно упростит задачу. Подробное видео о регистрации на сайте taobao.com смотрите здесь.

Во-вторых, оплатить можно по международной банковской карте Виза или Мастеркард, при этом взимается комиссия 3%, и курс валюты не самый выгодный, но это не так критично.

В-третьих, выслать товар можно через транспортные компании до России, которые возьмут плату только за вес и доставку до склада в России (250-300 руб за килограмм), далее почтой или транспортной компанией в любую точку России. Совсем без посредничества не обойтись, но платить можно только за доставку. При этом способе заказа Вы сами выбираете, платите и отправляете товар на виртуальный адрес в Китае, то есть на вполне реальный адрес склада транспортной компании в Китае. Далее Вашу посылку получают и отправляют в Россию. Или, как вариант №2, более распространенный, воспользоваться услугами посредников, которые высылают почтой в Россию, кстати, таобао с недавних пор предоставляет сервис по международной доставке. Словом, получается алиэкспресс почти. Но пользоваться им людям, не владеющим китайским языком, пока очень трудно, все опять-таки упирается в языковой барьер. Да и стоимость доставки получается дорогой.

Словом, для приятного виртуального шоппинга на Таобао от Вас требуется выбрать не только надежный магазин и хороший товар, но надежную доставку. Адекватно оценить качество работы компании по доставке товаров можно с помощью отзывов от клиентов этой компании и длительности ее работы в этом направлении. В свою очередь, мы рады предложить свои услуги в этом направлении. Мы доставим товар в Улан-Удэ, Забайкальск или Иркутск. А дальше любой российской транспортной компанией в любой город России. Мы регулярно доставляем товар в Улан-Удэ, примерный срок доставки 14 дней. Рекордом по сроку доставки с таобао считается срок 6 дней, ровно за этот короткий промежуток груз оказался в нашем офисе в Улан-Удэ. Отлаженная система логистики позволяет нам работать быстро и качественно, своевременно вычислять неотгруженный или потерянный груз. Несколько отличная от Таобао работает alibaba.com. О самостоятельных покупках на алибабе читайте здесь.

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *