Про юбилей КНР и про новости в онлайн-школе

1 октября Китайская Народная Республика (КНР) празднует свой юбилей. Прошло 70 лет со дня образования этого государства. В этот день прошел грандиозный военный парад на главной площади Китая, Тяньаньмэнь, в честь 70-летия образования Китайской Народной Республики.

Кстати такое событие случается не часто, с 1959 года руководство страны приняло решение проводить смотры военной техники только по «круглым» датам. Последний такой парад был 10 лет назад. Так что китайцы не так разбалованы, как мы россияне (у нас такие парады каждый год на 9 мая).

С этого дня в Китае начинается одна из двух «Золотых недель». Во время золотых недель в Азии праздничные дни объединяются с выходными и образуют вместе нерабочую неделю.

В Китае таких недель две: в феврале во время празднования Китайского Нового года, и осенью - на день рождение КНР. Так что возможно не все продавцы на Таобао/1688 будут оперативно отвечать. Возможно кто-то из них возьмет выходной.

Также празднества в Китае повлияют на скорость доставки посылок. Уже сейчас  возникают трудности доставки через Пекин. Большинство маршрутов доставки с юга на север Китая строится через логистические хабы в Пекине. В целях безопасности и удобства проведения масштабных празднований в столице временно приостановили работу транспортных компаний. Для проведения парада были перекрыты транспортные пути (ну ведь редко же, раз в десять лет можно позволить).

Кстати, в Китае время от времени случаются  и другие мероприятия такого масштаба, которые влияют на движение посылок и грузов. Например, бывают съезды Коммунистической партии Китая в Пекине раз в пять лет. 19 съезд проводился в 2017 году. В это время тоже были задержки с доставкой. Следующий же съезд пройдет в 2022 году.

Ну а пока в Китае все празднуют, то мы хотим представить вашему вниманию наш обновленный курс "Учимся покупать на Таобао" Это самый содержательный курс по Таобао из всех существующих на рынке.

Теперь на каждый этап есть две инструкции - для десктопной версии и мобильного приложения Таобао.

Каждому ученику мы предоставляем адрес склада в Китае для посылок.

Мы выделили два тарифа: бесплатный (как и раньше) и ввели платный тариф для 100% результата. Мы за руку проведем вас по дебрям Таобао, и вы получите результат - через 3 недели у вас в руках будет ваша посылка из Китая, которую вы самостоятельно закажете!

Узнать о курсе подробнее и зарегистрироваться можно по ссылке Курс уже доступен с 5 октября!!! Региструйтесь и сразу приступайте к обучению!

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *