5 типов перевозчиков из Китая в Россию: как выбрать своего?

Бесплатный вебинар “5 типов перевозчиков из Китая в Россию: как выбрать своего?" состоялся в воскресенье 21 июля в 19.00 (мск)

Спикер вебинара Гунсуева Цыпилма

На вебинаре вы узнаете:
Доставку из Китая может организовать каждый. Нужно просто обзавестись хорошими подрядчиками. И для этого не обязательно учиться логистике или покупать собственную грузовую фуру.

Перевозчики бывают разные. На вебинаре рассмотрим типы перевозчиков. И вы поймете, с каким типом перевозчиков вам лучше работать. Немного затронем модели бизнеса с Китаем.

Логистика - неотъемлемая часть бизнеса с Китаем. Если вы решите вопрос с доставкой грузов из Китая, вы сможете делать любой бизнес! Серьезно!

Цель вебинара: показать, что на самом деле бизнес с Китаем - это не только товарка, это гибкая бизнес-возможность открыть собственный бизнес без вложений и лишних трат и рисков. И это может сделать каждый!

Всем зарегистрированным на вебинар мы вышлем видео-запись и презентацию. Только тем, кто будут присутствовать на вебинаре, в конце мы дадим бесплатный и очень полезный бонус: список проверенных перевозчиков из Китая!

Вебинар "5 типов перевозчиков из Китая в Россию: как выбрать своего?" из Китая доступен в записи:

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *