5 товаров для вашей кухни с Таобао

Всем привет! Специально для наших читателей мы сделали подборку замечательных товаров, которые по достоинству оценит каждая хозяйка. Некоторые из них можно приобрести в качестве подарка родным и друзьям. И самое главное, мы в очередной раз сравним цены на Алиэкспресс и Таобао. Какой сайт победит на этот раз? Узнайте прямо сейчас.

Автоматическая мельница для специй.

Если вы задумались уже о новогодних подарках, вот готовое решение! Работает от 6 батареек размера ААА, имеет современную подсветку. Работает при наклоне мельницы и автоматически отключается, если вернуть в исходное положение.

На Алиэкспресс стоит такая мельница от 757 руб/шт. На Таобао точно такая же обойдется в 39 юаней с бесплатной доставкой по Китаю. В металлическом корпусе стоит дороже на 8 юаней (47=470 руб) против 817 рублей на Али.

На Таобао сей чудо-прибор вы найдёте по 电动感应研磨器.

   

Кухонные весы.

Максимальный вес 10кг и шаг в 0.1 грамм позволят быть точной во всём каждой хозяйке на кухне. Весы работают от батареек и имеют компактный размер. На Алиэкспресс такие весы стоят 793 руб, а на Таобао молл - 52юаня. Международный Али может похвастаться бесплатной доставкой в РФ, а Таобао - богатой комплектацией. В комплекте к англоязычной версии весов на Тао прилагаются мерный стаканчик на 100гр и чаша на 1200мл.

Такие и много подобных весов вы найдете по китайским словам 家用电子秤0.1g. А если хотите найти мерную ложку-весы, то вставьте в поиск сочетание иероглифов 电子计量勺秤.

  

Термосумка.

Приготовили пищу, а поесть вам придется в другом месте или в дороге, то термосумка поможет сохранить еду горячей несколько часов.  Термосумка превратится в сумку-холодильник, если туда положить аккумулятор холода. Сумок разных достаточно много, разных размеров, фасонов и цен. Поэтому здесь ограничимся вариантом с китайского Таобао.

Сумка размером 30*23*25см с двумя аккумуляторами холода в подарок и бесплатной доставкой по Китаю обойдется в 75 юаней. Найти такие сумки на Таобао вы всегда сможете по 保温箱 или 保温包.

Автоматический штопор.

Плюсы такого прибора очевидны: всегда заметен и выглядит отлично, работает от 4-х батареек. И самое главное, такой штопор поможет открыть бутылку вина без усилий и брызг. На Алиэкспресс цена равна 1063 руб, на Тао - 68 юаней. В этом поединке Тао, пусть на 100 руб, но выигрывает. На Али доставка бесплатная, а доставка с Таобао в Россию штопора весом в 0.5кг обойдется примерно в 200руб.

По-китайски электрический штопор вы найдёте по иероглифам 电动红酒开瓶器

 

Щипцы для заваривания чая.

Удобство одноразовых пакетиков, но выбор чая зависит от вас. Кстати, хороший чай можно заказать из чайной столицы Китая. Щипцов очень много разных на любой вкус и кошелек. Возможно купить набором и по отдельности.

Китайские ключевые слова для поиска на taobao.com или в мобильном приложении taobao: 泡茶球 или 泡茶器. И можно ещё вот так: 茶叶过滤器

   

И в заключение хотим порекомендовать нашим читателям всевозможные коврики, пленки и другие товары для того, чтобы сохранить вашу кухню в чистоте. Это могут быть коврики в холодильник, прозрачная пленка над варочной панелью, специальный скотч на щели, коврики в шкафы и т.д.

  

Такие магазины вы найдете по словосочетанию на китайском 冰箱垫. Ну а ссылки на магазины по традиции ищите в нашем телеграм-канале.

Всем спасибо! Поделитесь постом в социальной сети, если было полезно.

 

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *