Надувные доски для сёрфинга как идея для бизнеса

Надувные доски для сёрфинга: где купить, чтобы сдать в аренду и получить прибыль.

Лето 2015 года в самом разгаре и хочется подумать об отдыхе. Об отдыхе активном, а именно о катании по воде на надувной доске с веслом. С каждым годом всё большую популярность обретает SUP-серфинг. Этот вид отдыха доступен всем, не нужно обладать исключительными физическими данными для умения наслаждаться сапсерфингом. Знающие говорят, что овладеть искусством катания на сапах, может каждый за короткое время. Для этого необходимо всего лишь доска, весло и наличие водоёма, причём для этих целей подойдет почти любое озеро, река, канал или море. Еще одно неоспоримое достоинство: удобство в транспортировке. Ведь доска резиновая и в сложенном состоянии легко помещается в рюкзаке или сумке.

Сап-доски имеют различные формы и размеры. Для детей и взрослых, а также для нескольких человек. Есть надувные доски длиною в пять метров. Но и на трехметрой доске вполне можно плавать тандемом. На досках можно, помимо спокойного катания, учавствовать в гонках, сплавляться по рекам, рыбачить и даже заниматься йогой.

   

На рынке SUP-досок существует множество брендов, которые прочно заняли свои позиции. Такие как Red Paddle, Mistral, RRD и много других. Для тех, кто не гонится за брендами,  мы предлагаем посмотреть в сторону китайского рынка.

Возможно ли купить для себя или оптом надувные доски для серфинга?

Конечно, да. На покупке оптом ( от 2 штук) можно неплохо сэкономить. И, конечно, заработать. Для тех, кто занимается надувными или водными аттракционами,  это дополнительная ниша для заработка. Аренда досок для сапсерфинга будет дополнительным источником дохода для турбаз или частных предпринимателей в зоне отдыха на воде. Так что не премините воспользоваться этой отличной возможностью для открытия бизнеса! В России множество озёр и рек, поэтому этот вид спорта и отдыха может и должен развиваться у нас. Быть может не круглый год, но всё же.

Одна доска размером 305*76см и толщиной 15см обойдется Вам в 25000-30000 тыс. руб. с доставкой в Россию. В комплекте идет сумка, ручной насос, алюминиевое весло, ремкомплект, а также большой съемный плавник.

По вопросам приобретения sup-досок обращайтесь по контактам, указанным здесь.

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966
Комментариев: 2
  • А у нас кататься негде((((

  • Да, надувные доски для серфинга - действительно замечательная идея для бизнеса! Я про такие даже и не слышала, раньше таких в продаже не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *