Флеш-тату оптом из Китая: тренд сезона 2015

Здравствуйте! Рады приветствовать Вас на страницах нашего блога! Сегодня речь пойдет о флэш тату. Это очередной ответ на вопрос: что же выгодно покупать в Китае. Этот товар можно назвать без преувеличения идеальным для бизнеса с Китаем. И вот почему:

  • небольшой вес,
  • невысокая закупочная цена,
  • высокая маржинальность,
  • растущая популярность.

Почему же тату-наклейки так популярны сегодня? А вот почему...

Флеш-тату оптом из Китая

Нанести постоянную татуировку - на это решится не каждый. В тоже время, иногда возникает непреодолимое желание украсить свое тело рисунком. Существуют различные варианты сделать это. Флеш-тату - это быстрый и удобный способ реализовать свое желание.

В сезоне весна - лето 2015 имитации украшений из золота и серебра в виде временных татуировок стали модным трендом. Флеш-тату известны давно, но новую популярность они приобрели благодаря модному дому Dior и известным актерам и певцам, таким как Сара Джессика Паркер, Ванесса Хадженс, Бейонсе, Вера Брежнева и другие.
Татуировки в виде цепочек с кулоном с надписью бренда в 2010 году стали активно использовать дизайнеры Chanel.

Временные татуировки-наклейки оптом

Дизайнер дома Dior Камиль Мишель в канун рождества 2013 года создал лимитированную коллекцию эксклюзивных временных татуировок из 24-каратного золота. Комплект флеш-тату, стоимостью 120$, могли приобрести только избранные клиенты. Предложение действовало в течение ограниченного времени.

Тату в виде браслета или цепи из золота и серебра марки FlashTattoos - сегодня весьма популярны среди современной молодежи.

Нанесенные на загорелое тело флеш-тату прекрасно сочетаются как с этническими нарядами, так и с джинсовыми шортами и простыми футболками. Подчеркнуть красоту татуировки на лодыжке можно надев изящные босоножки, модные эспадрильи или открытые сандалии-гладиаторы.

В отпуске на пляже теплого курортного города можно порадовать себя любыми узорами и принтами флеш-тату. А сочетание металлических татуировок и настоящих украшений и аксессуаров не оставит никого равнодушным и будет привлекать внимание окружающих.

И наконец, простота и удобство нанесения по принципу "наклеек-переводилок", экологичность и полная безопасность для кожи, высокая водостойкость, позволяющая сохраняться тату на теле около 1 недели - весьма привлекательное и современное решение для тех, кто не хочет наносить постоянные тату!

По вопросам заказа из Китая флеш-тату оптом или в розницу, пишите или звоните по контактам, указанным здесь. Также возвожно заказать наклейки с Вашим индивидуальным дизайном.

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966
Комментариев: 3
  • чем хороши временные татушки, тем что и покрасоваться можно, и соблюсти строгий дресс код после отпуска

  • Добрый день, какая цена у верхних на фото тату?

  • Здравствуйте, цена 4,5-6 юаней за штуку на таобао. На 1688.com еще дешевле можно найти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *