Игрушки Поли Робокар из Китая

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога. Сегодня расскажем о еще одной интересной категории товаров, которые очень часто заказывают с Таобао и 1688. Это детские игрушки. Насколько выгодны мелкооптовые партии игрушек из Китая, я не решусь сказать. Но в розницу для себя это действительно выгодная покупка и по цене, и по качеству.

Во-первых, сразу хочу рассказать о хите продаж на сегодняшний день. Это игрушки трансформеры, Поли Робокары. Очень популярные сегодня игрушки, возможно популярнее, чем летающие феи. Цена набора Поли Робокар, в котором присутствуют Поли, Рой, Эмбер и Хелли, в Китае равна примерно 50-70 юаней. Поштуно можно заказать по цене 9-10 юаней (на 1688.com, например). Замечу, что здесь я не учитываю доставку по Китаю до склада вашего посредника. Доставка по Китаю в среднем обходится 10-15 юаней за килограмм.

  

 

Во-вторых, хотелось бы поделиться опытом покупки игрушечного пылесоса лично для себя, вернее для своей племянницы. Сначала я, как обычно, поискал в российских интернет-магазинах, цены, конечно, кусаются. Добавить еще тысячу рублей и купить настоящий пылесос можно. Да и по размерам пылесосы попадались всё маленькие. Поискал на Таобао и выбрал пылесос на батарейках за 79 юаней с бесплатной доставкой по Китаю. Ссылку на товар я не даю, если кому-то будет интересно, напишите в комментарии, я обязательно отвечу. Ссылки, т.е. карточки товаров часто имеют свойство сгорать, по разным причинам: или товар распродан, или ссылка изменилась…

 Продавца я выбрал с не особо хорошим рейтингом, на тот момент он имел «четыре сердечка». Но главное, были отзывы и было достаточно много продаж. Покупка оправдала и даже превзошла мои ожидания. Пылесос большого размера (27см в длину), умеет не только шуметь, но и втягивать мелкие предметы как настоящий пылесос. Уверен, племянница будет рада такому подарку.

Примеров из того, что заказывают мы и наши клиенты можно привести немало. Но не буду долее отнимать у вас время, посмотрите лучше некоторые фото игрушек, доставленных нами нашим клиентам.

 

  

 

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966
Комментариев: 1
  • Здравствуйте. Подскажите каким образом делать заказ? Ни разу не делала.меня интересуют товары по рыбалке и игрушки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *