Светящиеся декоративные деревья – праздничное настроение у вас во дворе

Хотите украсить свой двор светодиодными деревьями? Эти деревья не только украсят и создадут праздничное настроение, но и послужат дополнительным освещением вашего двора. А днем деревья смотрятся как естественная часть ландшафта, имеют желтые листья и выглядят как настоящие. Всю эту красоту можно заказать напрямую из Китая. Светодиодные деревья (или сакуру) вы можете найти на таобао по китайским ключевым словам LED发光树. Светодиодными деревьми можно украсить вход в магазин, ресторан или аптеку. А если еще над входом повесить электронную бегущую строку, то Ваш бизнес точно привлечет внимание!

Светящееся дерево имеет следующие характеристики:

высота 1,5м.,

диаметр 1,2м (ветви),

уровень влагостойкости IP54,

количество светодиодных лампочек равно 540,

диапазон рекомендуемых температур от -30 до +65 градусов,

мощность 30Вт.

Доступные цвета: желтый, голубой, фиолетовый, розовый, белый, зеленый и разноцветный. Листья выполнены из ПВХ, ствол и ветви дерева из металла. Освещаемая площадь примерно равна 3-5 квадратным метрам.

Одно светодиодное дерево высотой в 1,5м стоит в Китае 350-400 юаней и весит порядка 12 кг. С доставкой в город Улан-Удэ это обойдется в 6 тыс. руб (в другие регионы отправляем по тарифам ТК). Ждать заказ необходимо всего 14-20 дней в зависимости от вашего местонахождения. Доступны для заказа другие размеры, для расчета цены свяжитесь с нами. Удачных покупок!

Читайте отзыв о нас и об этом товаре:

            

Заказывала светодиодные деревья в Китае через Дмитрия.Качество хорошее, листья, как настоящие, работают хорошо. Я довольна. Думаю, очень будет красиво во дворе, в снегу, деревья с красными листьями... 

Олеся Козлова, г.Улан-Удэ

ул.Ключевская 55а каб.1 670033 Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ +79149881966

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *